Конкурс «Семейный марафон»

12 сентября 2016

Любите ли вы дикую природу так, как любим ее мы? Если да, то участвуйте всей семьей в новом конкурсе от телеканала Animal Family HD и оператора спутникового телевидения «Триколор ТВ»! Каждый день у абонентов оператора есть шанс выиграть теплый плед от нашего телеканала. А тот, кто будет особенно активным, получит главный приз — велотандем!

Готовы? Тогда вот условия конкурса:

1. Зайдите на наш сайт в специальный раздел «Семейный марафон». Каждый будний день с 12 по 30 сентября в 12:00 мы публикуем три вопроса о дикой природе.

2. Ответьте правильно и быстрее остальных на все три вопроса, а также укажите номер действующего договора с «Триколор ТВ».

3. На следующий день, с 9:00–12:00 (МСК), после публикации вопроса дня, мы назовем имя победителя, который выиграл теплый плед от Animal Family HD!

Если вы хотите побороться за главный приз, велотандем, то смотрите телеканал Animal Family HD! В течение дня мы покажем кодовое слово, которое можно будет увидеть на информационной плашке в эфире телеканала. Победителем и обладателем суперприза станет участник, который верно ответит на наибольшее количество вопросов на протяжении всего конкурса и укажет кодовое слово. Обладателя главного приза мы назовем 1 октября 2016 г. Подробное описание конкурса можно скачать по ссылке.

Всем удачи!