Все лучшее детям: «Триколор» и телеканал «Рыжий» приглашают на семейный квест

19 сентября 2019

Второй этап квеста «Путешествие в страну телевидения», организованный мультиплатформенным оператором цифровой среды «Триколором» и телеканалом «Рыжий», пройдет в 11 российских городах.

«Триколор» и «Рыжий» приглашают юных зрителей и их родителей совершить путешествие в страну телевидения. Увлекательный семейный квест в игровой форме рассказывает о том, как создается и работает современное телевидение. Участники приключенческой тематической игры смогут примерить на себя разные ТВ-профессии: ведущего, звукорежиссера, монтажера, режиссера и сурдопереводчика. 

В роли гидов для гостей выступят веселые друзья Триша и Рыжик — главные знатоки страны телевидения. В ходе квеста участникам, объединившимся в команды, предстоит посетить шесть тематических станций, выполнить занимательные задания и узнать интересные подробности о работе по ту сторону телеэкрана. На финише каждого ребенка ждет подарок. 

Ближайшие мероприятия «Путешествия в страну телевидения» пройдут 21 сентября в Перми, 28 сентября в Екатеринбурге и 12 октября в Тюмени.